Время времечко
Какой то день сегодня не курАжистый
Две кружки кофе, но без коньяка
Видения невнятные размазаны
Картинки серые, без цвета и огня
Эх,время,время,время,время,времечко.
Барьер в полвека стОит перейти.
И годики кончаются,как семечки.
И оставлЯют кучу шелухи.
Сижу и пальцем тыкаю по бУковкам
Тэ девять раздражает до нельзя
Не те слова, про жизнь мою беспутную
А голос внутренний мне шепчет, может зря
Эх,время,время,время,время,времечко.
Барьер в полвека стОит перейти.
И годики кончаются,как семечки.
И оставлЯют кучу шелухи.
Глотаю сигаретный дым фильтрованный.
В глазах уже стоит Армагедон
Мой парус алый
жизнью заштормованный.
Тугому ветру выстрелит вдогОн
Эх,время,время,время,время,времечко.
Барьер в полвека стОит перейти.
И годики кончаются,как семечки.
И оставлЯют кучу шелухи.
Какой то день сегодня не курАжистый
Добавить надо было коньячка
Не те слова,в них будто недосказанность
Нет сердца и душевного тепла
Эх,время,время,время,время,времечко.
Барьер в полвека стОит перейти.
И годики кончаются,как семечки.
И оставлЯют кучу шелухи.
17.06.26
Свидетельство о публикации №126061701688
Что стоит в чай добавить коньяка.
И нужные слова в стихах вновь свяжутся.
И в небе вновь запляшут облака...
😊
Хорошая получилась песня, Сергей!
Берёт за душу...
Ирина Бойцева -Другая 17.06.2026 10:16 Заявить о нарушении
http://rutube.ru/video/3e8598f291294e458db94f6bc83ad037/?r=a
Время времечко
Сергей Бочкарёв 19.06.2026 19:28 Заявить о нарушении
