Уже не первая новогодняя ночь в окопах пройдёт
И молятся матери, жёны и дети.
И ждут всех солдат на побывку,
А лучше с Победой и миром домой.
Солдат за Отчизну
И служит Отчизне родной.
И в памяти их имена,
В скрижалях на небе им вечный покой.
Не быть нам покорёнными врагом,
Не быть и сломленными никогда.
Вся вера в Победу
С участьем всех сил за родную страну.
И не мечтайте, господа,
Что вам та кровь народа
Не отзовётся никогда.
Для вас бесследно не пройдёт она.
Солдаты мир спасут!
И дипломаты тоже.
А миру жить в спокойствии,
Благодаря российскому солдату.
(моё) Людмила Климова-Лира
29.12.2025 в 15:36
15.04.2026
*2067
Свидетельство о публикации №126061700160
И , наконец, закончится ненастье!
Мира всем и добра!
Валентина Иконникова 18.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
Пусть будет мир! 🕊️🕊️🕊️
Жизни, дорогая! ♥️🌹🌹🌹
С добром от Людмилы.
Людмила Климова-Лира 18.06.2026 15:32 Заявить о нарушении
