Было время
Было дурью маяться, было поумнеть
А теперь настало время отвечать
Что просить прощения, поздно уж прощать
А теперь всем грешникам без пощады суд
Оправдания грешников больше не спасут
Все в геенне огненной будут голосить
Скрежетать зубами и любви просить
Надо было раньше думать головой
Кто поверил Богу, тот во век живой!
Суд теперь без милости, без пощады суд
Оправдания грешников больше не спасут
Глянут в твою душу, а там нет Христа
Вспомнишь как от Бога прятался в кустах
И уже секира при дверях лежит
Ну куда от Бога грешник убежит?
Свидетельство о публикации №126061701579
