В родную деревню!
Но милей в деревне,
Брошу все свои дела,
Возвращусь в деревню!
Возвращусь к истокам я,
Здесь меня все знают,
Здравствуй всем я говорю,
Головой киваю!
И расспросят о здоровье,
Мне расскажут про дела,
Как дела бабы Прасковьи,
Деда Васи ворчуна!
И каков приплод у хрюшки,
К кому козы забрели,
Сколько шуток, прибауток,
Не дослушать до зари!
Возрождается деревня,
Потихоньку, как всегда,
Тянет нас к истокам древним,
Нам деревня жизнь дала!
И в дорогу проводила,
Городские мы теперь,
Но в деревне наша сила,
От земли она, поверь!
Написано по мотивам стиха Саши Бора "Деревня жизнь дала".
Свидетельство о публикации №126061701545
Александр Комаров -Север 19.06.2026 19:07 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, очень рада, попробуем написать песню!
Радости летнего вечера, благодати!!!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 19.06.2026 19:55 Заявить о нарушении
