Мы ищем землянику, мы ловим дружно рыбу
Я люблю, когда храм во время службы неожиданно освещается солнцем.
………………………………………………………………………
Бегом бегу по детству — открытому для сердца.
Смеюсь я, и играю — бегу, бегу, бегу.
С братьями гурьбою — летим мы вслед за солнцем.
Нам вместе интересно, привольно и легко.
Мы ищем землянику, мы ловим дружно рыбу.
А дедушка — косою косит, мой дедушка траву.
Камеры со стройки — заклеены из рвани.
Плывем мы вниз — по горной, по реке.
Проходим перекаты, идем над бурунами
Чумазы и счастливы, и дружбой скреплены.
Мы ищем землянику, мы ловим дружно рыбу.
А дедушка — косою косит, мой дедушка траву.
Летим стремглав под горку — свободны и крылаты.
Звон велосипедов, по камешкам прыжки.
Хочу лететь быстрее, хочу догнать я ветер.
Лечу на крыльях ветра, лечу я над землей.
Мы ищем землянику, мы ловим дружно рыбу.
А дедушка — косою косит, мой дедушка траву.
……………………………………………………………………
О Господи помилуй, о Господи помилуй.
Господь всегда нас любит, и пестует любя.
И все мы его дети, и все ему нужны.
Сияет свет, тепло руки на голове.
Мы ищем Бога, мы несем простор души,
Сквозь солнце детства, ветры и дожди.
Господь нас ждет, мой Бог нас ждет.
И Ангела дает в проводники.
Свидетельство о публикации №126061701531
