Вам и не снилось...
Вы и представить себе не могли,
Как в разных концах нашей бренной Отчизны,
Два сердца пылали, сжигая мосты.
Два юных, невинных, простых и наивных,
Но трепетно нежный и чистых, как ночь.
Два сердца! Души две! Сливались вьедино,
Рождая простое, но важное: "лю.."
Разлука - опасная, злая подруга,
Пыталась, как зверь, разлучить их сердца.
Пыталась порвать, разорвать на кусочки,
Их связь...связь души! Не сумела она...
В двух разных концах нашей бренной Отчизны,
Бессонные ночи бывали у них:
Она вспоминала тот ласковый голос,
А он вспоминал тех глаз огоньки.
И слезы...коварные, теплые слезы,
Специально солёные, чтобы сильней,
Жгла в центре груди ало-черная рана,
С каждой минутой жгла все сильней.
Но это их только сделало крепче,
Сильнее связала пряди любви.
И где-то в душе породила, как слезы,
Звенящее, хрупкое, теплое: "...блю!"
"Люблю! Да, люблю!" - кричал в небеса,
Парнишка, надеясь, что птицы услышат
И эту весточку ей принеся,
Она его голос снова услышит...
Свидетельство о публикации №126061701527
