Таится в глубине души
Ласкает нежно мое сердце…
А в голове моей лишь ты
И никуда нельзя мне деться.
Ломая страхи, вдребезги,
Я мчусь на встречу неустанно.
А в голове моей лишь ты
И шлю я к черту эти «рано».
Таится в глубине души,
Ласкает сердце мое нежно
То чувство… ну не опиши.
Я в нем всецело, неизбежно.
И не хватает нужных слов,
Дар речи мною уже потерян.
Я только слышу сердца зов,
А разум попросту растерян.
Таится в глубине души,
Ласкает сердце мое нежно…
И я шепчу тебе в тиши:
Люблю тебя, люблю безбрежно.
Свидетельство о публикации №126061701521
