Депрессивное
В новый день с улыбкой нелегко бежать.
Солнце ярко светит, но увы не мне.
В депрессивном спектре хорошо вполне.
Сделать шаг непросто, тяжелее два,
От сопливых мыслей кругом голова.
Где искать тот выход, что ведёт к Нему?
В череде препятсвий боюсь, что не найду.
Завтра снова воздух мою наполнит грудь,
Встану я с надеждой, что продолжу путь.
Я хочу чтоб солнце засветило вновь,
Озаряя душу, разгоняя кровь.
Сброшу с плеч усталость, и начну опять
Радостной улыбкой для родных сиять.
Свидетельство о публикации №126061701511
