Я тенью твоей быть готов...
И следом твоем на песке.
Духами, которыми нежно,
Ты пахнешь при выходе в свет.
Слезою твоей быть готов,
Улыбкой, что краще не сыщешь,
Холодным осеннем дождем
И теплым июньским бризом.
Ты взор не прячь свой янтарный,
Если б мог, то и им бы Я стал.
Но ты, всё же, раз за разом
Отводишь лукавый взгляд.
Не спорю, любить не умею,
Ведь сам я не был любим.
Я только сгорал, как спичка,
А они - уходили к другим.
Но ты не такая, наверно.
Наверно, умеешь любить.
Так что же тогда нам мешает
Жить вместе чертову жизнь?
Ты просто люби меня нежно,
Губы целуй до крови,
Тогда Я и тенью, и следом,
И сердцем буду твоим!
Свидетельство о публикации №126061701509
