вредное слово...
~~~~~
вот сколько
помню я себя...
всегда,
придирчива к словам)
и в лексиконе
у людей,
есть очень много(!)
вредных слов...
и надо очень
постараться
с л е д и т ь....
за речью, за своей )
***
Скорее всего,
вы тоже, нередко
встречали людей,
которые используют
одно (!) из .....
вредных слов....
например,
вы говорите человеку...
...
слушай,
если тебе
не нравится
твоя работа,
почему ты её
не сменишь ?
И получаете
следующий ответ...
...
ты знаешь,
я сменил бы...
...
НО....
и после этого
НО....
вы слышите ряд
обьяснений,
почему это
невозможно.
~~~~~~~~~~~
невозможно
сейчас,
невозможно
в принципе,
невозможно
для этого
конкретного
человека
~~~~~~~~~~~~
Или вы говорите...
...
слушай,
если тебе плохо
в этих отношениях,
почему ты не уйдёшь ?
и человек отвечает...
...
я бы конечно,
ушла... ушёл...
НО....
и, опять
это вредное...
НО... !!!
*
Как вы думаете,
человек,
который использует
это вредное слово
"но"
с о б и р а е т с я
что-то менять
в своей жизни... ?
~~~~~~~~~~~~
НЕ
собирается !!!
~~~~~~~~~~~~
*
А что произойдёт,
если это слово
у б р а т ь,
в этой конкретной
конструкции,
совершенно убрать,
и
з а м е н и т ь
на другое слово)
на слово...
И ... !
Конечно же,
нет такой
необходимости,
убеждать других людей,
что у них получится...
найти
хорошую работу,
что у них получится...
создать
счастливые отношения,
это...
не наше дело)
*
Замечали ли вы,
за собой...
используете ли вы,
это пагубное слово ?
прислУшайтесь
к себе....
прислУшайтесь
к себе,
хотя бы на недельку)
Когда вы говорите...
но... ???
Это звучит,
у вас в голове,
когда вы пытаетесь
объяснить себе ...
...
почему,
что-то невозможно,
...
недоступно,
...
нереализуемо
прямо сейчас.
~~~~~~~~~~~~~~
и в этот момент,
хватайте
это "но"
и заменяйте...
на ... "и"
~~~~~~~~~~~~~~
Вам поможет
лист бумаги )
сесть и написать
всё то,
что вы хотели
сказать после
"но"...
...
да,
Я хотел(а) бы,
это сделать,
И ........
...
И, после этого,
вы пишите,
какие шаги,
вы можете
предпринять,
чтобы двинуться
к своей цели ...
какие ещё вещи,
вы сейчас можете
продумать,
чтобы они привели
вас,
к желаемому результату.
И вы будете поражены
и шокированы,
как много,
оказывается,
у вас идей и,
возможностей)
~~~~~~~~~~~
а, Вселенная
поВЕРЬте
поспешит
вам помочь)
~~~~~~~~~~~
Потому что,
когда вы говорите...
"но"
и пытаетесь (!!!)
себя убедить,
что это невозможно...
! Вселенная
! с вами
! соглашается
Когда вы говорите...
"и"
и предлагаете,
что ещё можно сделать,
чтобы реализовать
свою мечту ...
! Вселенная
! с вами
! с о г л а ш а е т с я
и, в том и в другом
случае,
Вселенная всегда
согласна )
И в этот самый момент,
когда вы произносите
"и"
буквально
сворачиваете
на новую дорогу
своей жизни )
*
Представьте
прямо сейчас
эту картинку...
~~~~~~~~~~~
ваша жизнь,
как-будто
машина,
движется
по дороге...
и, вот вы,
как-будто,
п р и т о р маживаете,
и говорите...
...
а, что если...
или
мне хотелось бы...
...
то, есть,
в этот момент,
вы как-будто бы,
сворачиваете
на дорогу,
но,
говорите...
...
...НО,
скорее всего,
у меня
не получится,
...
...НО,
скорее всего,
не будет времени,
...
...НО,
у меня нет
на это денег.
и машина
продолжает
двигаться дальше,
т у д а...
куда она и ехала,
скорее всего,
в некий
"так...себе..."
сценарий
вашей жизни.
~~~~~~~~~~~~
В тот самый
момент,
когда вы говорите...
...
"и"
...
и, допускаете
в о з м о ж н о с т ь
реализации
вашего желания,
вы...........
в буквальном смысле,
сворачиваете
на эту дорогу,
и
ваша жизнь,
начинает меняться,
и,
возможности
начинают приходить
в вашу жизнь)
*
Нашу жизнь меняют
м а л е н ь к и е
решения !
Например,
как сменить
"НО" на "И"
в эту конкретную
минуту,
при размышлении,
на эту
конкретную тему.
м ы с л ь.......
которая следует
за ... "и"...
приведёт вас,
может быть,
к неожиданным,
может быть,
к незначительным,
может быть,
некомфортным
идеям...
но...)
ДЕЙСТВУЙТЕ !
*
Не бойтесь,
идите вперёд )
Вы думаете,
что,
кто-то вас не поймёт,
или осудит ?
Знаете ли вы,
что, возможно,
по ту сторону
вашего решения,
совершенно
другая с у д ь б а....
...
невероятная дружба
...
новые возможности
...
да просто,
много
радостных моментов)
! и
! оно
! того
! стоит
Оно того стоит,
чтобы, в з я т ь...
это "но"
и
заменить его
на "и"
И это только,
ваше право,
которым вы....
о б я з а т е л ь н о (!)
воспользуетесь)
*
Подумайте,
какую возможность,
в своей жизни,
вы .....
прямо сейчас,
п е р е крываете,
из-за этого,
пресловутого
"НО"...
и попробуйте,
продолжить
свою мечту,
с частичкой
"и" )
И вы.....
з а м е т и т е,
как у вас появляется
в д о х новение
и,
желание действовать !)
Право за вами...
сменить
"но" на "и"
или
не менять....
р.s.
м е н я т ь !!!)
p.s.S)
на самом деле,
есть очень много,
вредных слов....
которые
н е л ь з я
произносить.
об ...
этом...
позже...
напишу...)
начните
с одного !
и сделайте,
т о т...
маленький
ш а ж о к )
желаю всем
у д а ч и !)
~~~~~~~~~~~~
17 июня 2026
и, если вам,
какой-то человек,
говорит...
...
Я обязательно,
это сделаю,
НО,
не сейчас...
...
не впадайте
в свои иллюзии)
этот человек,
НЕ сдержит,
своего обещания !
поэтому,
очень выгодно(!!!)
следить
не только,
за своей речью...
НО ... )))
И ... )
за речью,
других людей !)
Свидетельство о публикации №126061701507
