Если
Я- Тебя, разлюблю...
Ты узнаешь,
Об этом- первый!
Перестану,
Писать про- Зарю..
И про- Горы..
Забуду- наверное...
Я покину,
Русалочий дом,
И с Драконом-
Не встречусь своим...
Если я разлюблю...
Потом...
Но такому
Увы- не быть!
Я любила,
И буду - любить...
Несмотря,
На ветра и грозы!
Разве сердце,
Смогу заменить?
Чтоб забыть:
И стереть...
Все - грёзы....
Разве можно
Забыть глаза?
Бархатистую пенку-
От кофе?
Мы-Русалки..
Имеем сердца...
Они- верные,
От природы...
Приростают...
На вечно они
И разлуку-
Не переносят!
Если...
Я тебя-Разлюблю...
Это - значит:
Умру....
Просто....
Свидетельство о публикации №126061701506
