Жизнь непредсказуема, в ней нет черновиков
И набело,увы,её не перепишешь.
Казалось бы,раз плюнуть,и всего-то,
Но Небеса тебе:«Шалишь,парниша,
Что было,то прошло – назад не воротить,
И на груди не надо рвать рубашку,
И на голову пепел сыпать,погоди,
Глянь,Небеса уж сделали отмашку».
Finita la comedia! И семь минут на сборы,
И валишь побыстрей,и только вот не надо слёз,
Всё решено:напрасны уговоры –
Сожжён последний мост…
Свидетельство о публикации №126061701501
