Про стресс обычных граждан РФ!
Что количество проблем слишком бурно растёт последние тридцать пять лет!
Поэтому наши обычные граждане находятся в хроническом стрессе все эти годы,
Из-за чего очень сильно испортились здоровье людей и их нравственная порода!
Ведь когда из-за стресса привыкаешь тридцать пять лет в позе страуса быть,
То по натуре становишься тем, что после смыва бачка унитаза должно уплыть!
А доктора с главных телеканалов нашей страны твердят уже долгие годы,
Что хронический стресс очень вреден для всей человеческой породы!
Но кроме дежурных общих фраз эти доктора ничего полезного не говорят,
Ведь у нас никто на публике не осмелится заявить, что жизнь в РФ - это яд!
А как ещё можно назвать жизнь в которой хронический стресс безраздельно царит
И поэтому давно уже сформировался психологического здоровья острый дефицит!
Свидетельство о публикации №126061701487
