Всё рушится
Мою улыбку разбивая в прах.
И лишь души осколки продолжают биться
За то, что пронесла в годах.
Тебя нет рядом и сознаньем
Я начинаю много понимать.
Вся жизнь моя сплошная небылица.
Увы, что веру в чудо не отнять.
Так хочется в сужденьях ошибаться,
Так хочется мне не смотреть назад,
Но чтоб биенью пульса продлжаться
Свою дорогу проложу я в ад.
Свидетельство о публикации №126061701452
