Радость
Душа полна цветов,
Радости и горя,
За мой уголок.
Дикая Отчизна!
Звезды - мотыльки!
Не спешите, милые,
Нам не по пути.
Я б сейчас часами,
Глаз бы не сводил
С вас, мои родимые,
Звезды-мотыльки.
Я б сейчас, как в детстве,
Сел бы у окна
И смотрел до зорьки,
Как горит луна.
Я хотел бы с мамой,
Вместе у костра,
Слушать под гитару,
Пение отца.
Что же вы, родимые,
Звезды-мотыльки,
Так горите инеем,
Как снега в Твери.
Свидетельство о публикации №126061701450
