Дедушка
Хоть год, хоть два, да и вообще про них, про них!
Про них можно рассказывать легенду,
Ну, или сказку, а может быть и то, и то.
Ведь, они одни родили наших отцов,
Ну, и мам, конечно, тоже.
Ну ладно, родителей они не родили,
Их родили родные наши бабушки, спасибо им большое.
Но всё таки про них расскажем позже,
Ну, а сейчас рассказ про дедушку ведём.
Ведь, если бы он не захотели бы деток,
То мы вообще-б не родились.
Хотел бы им сказать спасибо,
Спасибо им, ведь, если-б не они,
То мы-б вообще не появились
И им не важно, сколько нам-то лет.
Спасибо им, спасибо им большое,
Ведь, если бы они не захотели,
То мы-б не появились бы на свет.
И наши милые, родные, мамы, папы, кстати, тоже.
Мой дедушека покинул нас давно.
И, честно, вспоминать об этом больно.
Но, если бы, тогда он жил,
То я-б, наверное, не родился.
Свидетельство о публикации №126061701440
