Дедушка

Про дедушек рассказывать нам нужно.
Хоть год, хоть два, да и вообще про них, про них!
Про них можно рассказывать легенду,
Ну, или сказку, а может быть и то, и то.

Ведь, они одни родили наших отцов,
Ну, и мам, конечно, тоже.
Ну ладно, родителей они не родили,
Их родили родные наши бабушки, спасибо им большое.

Но всё таки про них расскажем позже,
Ну, а сейчас рассказ про дедушку ведём.
Ведь, если бы он не захотели бы деток,
То мы вообще-б не родились.

Хотел бы им сказать спасибо,
Спасибо им, ведь, если-б не они,
То мы-б вообще не появились
И им не важно, сколько нам-то лет.

Спасибо им, спасибо им большое,
Ведь, если бы они не захотели,
То мы-б не появились бы на свет.
И наши милые, родные, мамы, папы, кстати, тоже.

Мой дедушека покинул нас давно.
И, честно, вспоминать об этом больно.
Но, если бы, тогда он жил,
То я-б, наверное, не родился.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →