Меня ты, больше не зови
Я утонул, достигнув дна.
А виновата ты, одна,
Меня прогнавшая жестоко.
И мне совсем не важен свет,
Погибшему в рассвете лет.
Попал в немилость по капризу.
Я шёл по узкому карнизу
И без страховки, жизнь ценя -
А ты, столкнула вниз меня -
Суровым взглядом, неприятным...
Нет. Не вернусь теперь обратно -
Пусть ты, протянешь руку мне -
Останусь в глубине, на дне...
Я выпил свой глоток любви...
Меня ты, больше не зови.
Свидетельство о публикации №126061701429
