Я не жалею ни о чём
Спасибо каждому рассвету.
За то, что солнечным лучом
Мне открывал он тайну эту:
Что каждый шаг, и срыв, и взлёт —
Необходимая ступень.
Душа растёт, душа поёт,
Встречая новый, светлый день.
Спасибо всем, кто был и есть,
Кто ранил, кто дарил тепло.
Мне выпала большая честь -
Жить, прогнозам всем назло.
Пусть позади остались штормы,
А впереди — туман и даль.
Я принимаю жизни нормы,
И мне былого уж не жаль.
17 июня 2026 года
Свидетельство о публикации №126061701425
Мадина-Ирина Солнцева-Сантива 24.06.2026 01:59 Заявить о нарушении
