Спасибо...

Я хочу сказать вам спасибо,
Всем тем людям, что в жизни моей,
Появились на день, на мгновенье,
Появились на сто тысяч дней.

Я хочу сказать вам спасибо,
Тем кто подло шутил надо мной,
Тем кто в самую грустную зиму,
Прямо в сердце воткнул мне нож.

Я хочу сказать вам спасибо,
А спасибо чего-то стоит?
Может нет, может да, я не знаю..,
Но, наверное, всё таки стоит.

Я хочу сказать вам спасибо,
Потому что именно вы,
Подарили мне то, что я помню,
Подарили мне и родным.

Вам спасибо, правда, спасибо,
Хоть не должен я говорить.
Все равно, скажу вам: "спасибо",
Потому что, если-б не вы:

Я бы умер, да, правда, умер.
И, наверное, я-б не один,
Но вы, подарили мне сердце,
Подарили мне лучшую жизнь.

Я навеки это запомню,
Потому что, именно вы,
Дали правду мне, дали силу,
Дали мне, а не дали другим.

И спасибо, правда, спасибо,
Потому что именно мне..,
Дали мне, а не дали другому
И я вас не забуду во век. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →