История
Когда, в том парке, где-то в 6,
Над нашими с тобою головами
Кружили голуби свой белый менуэт.
Я вспомнаю его каждую зимою,
В тот час, когда поет мне в спальне вьюга.
В тот час, когда, закутавшись в фуфайку,
Вдыхаю сложный запах поездов.
Ты знаешь, я теперь не плачу,
Навзрыд от счастья горького с утра,
А только плачу тихо вечерами,
Ведь понимаю - рядом нет тебя.
Ты там, на холмике, в саване,
Лежишь и видишь сладкий сон,
А Я вот тут, в квартире нашей,
Пытаюсь вспомнить аромат твоих духов.
И не смерил я строгую гордыню,
Ведь нет пути мне в жизни без тебя.
Я так любил тебя, что даже имя,
Забыл свое, а помню лишь тебя...
Свидетельство о публикации №126061701420
