Муза ушла
Приходится довольствоваться
Молотком, долотом, и шкуркой
Совсем без удовольствия
Никита Рязанский строил город
Но ему не хватило бабла
А у нас хватило
У нас бабла пуды
И водки и стропила вонзаются в миры
Тут кружат ноги улицы
А я все вдалеке
Уже я все запомнил и увидел
А новое нигде
Хватает фотографий
А ноги несут в детство
Пощупать хрущевку
Побежать по проспекту
Вместе с машинами наперегонки
В попе играет оно
Детство мое
Будь я старик буду помнить
Назло вай фай и хай тек
Всякие там буреломы
И хвосты советских комет
Что написать про город
Который для всех как черная дыра
В любви признаться недолго
А ненависть уже привычна
Как толстозадая девушка
Кричит с вопросом ты меня не любишь
Уходишь
Есть куда вернутся
Но некуда уехать
Ноги ломает, череп трещит
Инфраструктура кислотная давит
Воздуха мало, воды больше нет
ТОлько кока кола осталась
Сгиньте злодеи
Верните душу
Я закрыл все зачеты
И обет не нарушу
Потому что я его не давал
Что то сломал
Кому то воздал
Хотел написать про другое
Что у нас тут волшебный портал
Но дыра говорят
Те кто здесь неудачно попал
Свидетельство о публикации №126061700138
