Я ставлю точку
И обещаю: про любовь забуду.
Измучилась терпеть всю маету -
Я без любви счастливей только буду.
Я ставлю точку. Пусть любовь пройдёт,
Исчезнет, тая, в лете растворится.
Я без неё почувствую полёт.
Ну, а пока я - словно в клетке птица.
Я ставлю точку. Некого винить.
Любовь пришла, как уличный котёнок.
Хочу порвать невидимую нить,
Что держит. Больно. Плачу, как ребёнок.
Пусть всё закончится. Ведь точка -
Стоп. Финал.
Без продолженья финишная строчка.
Смотрю на лист. Ну, разве кто-то ждал?
Три точки - и в душе вновь многоточно...
Свидетельство о публикации №126061701373
