Ушёл жить вечно
Да,Он умер. Но ушёл вечно жить.
Ведь он жил от рождения до тризны.
И умел и дышать и любить.
Пусть печаль нам не скажет иначе.
А иначе прощание навеки.
Пусть сегодня немного поплачем,
О родном, дорогом человеке.
Ну, а завтра опять солнце встанет.
И опять вспомним лучшие дни.
Он ушёл вечно жить, и настанет,
Тот момент что там объединит.
Так ведь легче. Так правильно. Верно.
А иначе не может и быть.
Я так верю, всецело, безмерно,
Да уходят, чтоб там вечно жить.
http://stihi.ru/avtor/krab51
Свидетельство о публикации №126061701353
И все меньше рядом тех с кем, как и прежде по пути нам;
Но что если завтра не наступит? Всё ли мы успели
До того, как наш корабль прибьет волнами на берег.
Бигден 17.06.2026 07:11 Заявить о нарушении
