Ушёл жить вечно

Не говорите : Он ушёл из жизни.
Да,Он умер. Но ушёл вечно жить.
Ведь он жил от рождения до тризны.
И умел и дышать и любить.
   Пусть печаль нам не скажет иначе.
А иначе прощание навеки.
Пусть сегодня немного поплачем,
О родном,  дорогом человеке.
  Ну, а завтра опять солнце встанет.
И опять вспомним лучшие дни.
Он ушёл вечно жить,  и настанет,
Тот момент что там объединит.
   Так ведь легче. Так правильно. Верно.
А иначе не может и быть.
Я так верю, всецело,  безмерно,
Да уходят,  чтоб там вечно жить.


http://stihi.ru/avtor/krab51


Рецензии
Нам каждую ночь снятся одни и те же картины,
И все меньше рядом тех с кем, как и прежде по пути нам;
Но что если завтра не наступит? Всё ли мы успели
До того, как наш корабль прибьет волнами на берег.

Бигден   17.06.2026 07:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →