Жми на тормоз!
В такие моменты хочется поднять глаза к небу и крикнуть: «Господи, дай мне хоть каплю ума!»
Но ответ всегда внутри нас. Я вложила этот ответ в финал песни:
"Свободу выбора я дал!" — Ты сверху слышишь его голос. — "Во Тьму направлен твой штурвал. Пока не поздно, жми на тормоз."
Эта песня — напоминание всем нам. Мы не жертвы злого рока. У нас есть руль, и у нас есть педаль тормоза. И если вы чувствуете, что несетесь куда-то не туда — просто остановитесь.
В этот переходный период, про который говорят на всех углах, пора, наверно, многим из нас жать на тормоз и менять свою жизнь, вернее, меняться самим...
А вы как считаете???
ССЫЛКА НА ПЕСНЮ: http://stihi.ru/rec.html?2026/06/17/681
*****************************
ЖМИ НА ТОРМОЗ!
Живёшь ты в жизни круговерти,
Мозги выносит набекрень:
Где ангелы тут, где здесь черти?
И тень находит на плетень...
А сколь вокруг метаморфоз...
Добро вдруг повернулось задом,
Хлебаешь ты от этих поз
То зло, что оказалось рядом.
Любовь красива, светлоока,
Но сколько боли от нее...
И воешь ты от злого рока,
И проклинаешь то житьё...
Живешь на острие проблем,
Ступаешь вновь по тем же граблям,
От жизни одурел совсем,
Ну, дай, мне Бог, ума хоть капли!
"Свободу выбора я дал!"
Ты сверху слышишь его голос.
"Во Тьму направлен твой штурвал.
Пока не поздно, жми на тормоз."
Свидетельство о публикации №126061701349
В семейной жизни я мастер, дока,
открыть могу я маленький секрет,
что в своей долгой жизненной дороге
на тормоза мы оба жали тет а тет!
Добра, счастья, и радости дня, Вероника!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 22.06.2026 08:36 Заявить о нарушении
В семейной жизни я никогда не доводила разговор до накала чувств!
Покоя жизни и радости летнего дня, Вероника!
Валентина.
Валентина Михайловна Преображенс 23.06.2026 07:58 Заявить о нарушении
