Ты глядишь насмешливо и прямо
Не тая холодного огня.
Отчего мне кажется упрямо —
Не меня ты видишь, не меня.
Я не зол. Ты многое скрывала,
Не жалея сердца и крови.
Но зачем тогда ты целовала
Так, как не целуют без любви?
Что ж, пускай. Не первая потеря.
Боль уняв и даже не скорбя,
Я живу, по-прежнему не веря —
Всё забавой было для тебя.
Свидетельство о публикации №126061701347
Верить в мечты самим и их сердца заполнить этим.
Они будут лучше, чем мы - во сто крат лучше;
Пройдя теми путями, где когда-то сам сдюжил.
Бигден 17.06.2026 07:14 Заявить о нарушении
