Облака
Несутся лёгкостью своею…
Вершины гор собою задевая…
О, небеса…
Дающие благое…
Дающие источник свежести дождя…
Раздолье ветра…
Его порывов…
Вы дышите самой любовью…
Я ощущаю это…
Я чувствую её…
Я наполняюсь ею…
Я живу…
Какая Сила!
Мощь Творца!
Какая мудрость в вас сокрыта?!
Творец!
Благодарю, что благо это ощущаю!
Благодарю, что чувствую его…
Свидетельство о публикации №126061701343
Но никуда от судьбы не бежим
Даже если вокруг грозы и гром
Это и есть настоящая жизнь
Бигден 17.06.2026 10:18 Заявить о нарушении
И грозы, гром, что в поднебесье…
Звучат мелодией любви…
Наталия Прокопенко 2 18.06.2026 20:25 Заявить о нарушении
