Я - свой творец
Я не ношу чужие маски, не танцую под чужих лиц.
Я настоящий — в этом сила, и не нужны мне ярлыки.
Ведь я король, и у меня своя свобода, свой особенный простор.
Не лезьте в душу, не ломайте — я веду свой разговор.
Хочу — смеюсь! Хочу — грущу! Хочу — танцую и пою!
Кому не к духу — прочь отсюда, пусть остается за углом.
Я настоящий — в этом сила, и не нужны мне ярлыки.
Я не прошу благословений, мне чужды ваши пустяки,
Я сам себе закон и суд!
У меня своя погода, свой закон, своя звезда,
Я не ношу чужие короны, мне не страшна чужая мгла.
Я живу, как сердце скажет, без оглядки и забот,
У королей своя погода — я не терплю чужих ворот!
То люблю, то отпущу, то смеюсь, то ухожу!
Но не прячу своих ран, чужие маски не ношу!
Сердце бьётся в своём ритме, без оглядки и сует!
Не ищите во мне правил — во мне их просто нет!
Я сам себя рождаю вновь... Я здесь король! Я — свой творец!
У меня своя погода… свой закон… своя звезда…
Свидетельство о публикации №126061701341
Пока сигнал фортуны сателлитов не померк
И никому ничего не доказывать уместней
Когда ты не смотришь больше вниз, а лишь наверх
Бигден 17.06.2026 10:22 Заявить о нарушении
