Для дружбы время, уж, пришло...
Любовь, забвение, разлука ...
А в смерти только пустота
И для живых эмоций мука ...
Жизнь нам даётся только раз -
Она, как собственность живущих ...
Жить надо в прошлом и сейчас,
Заботясь о годах грядущих ...
Нельзя забрать чужую жизнь
И отдавать свою не стоит ...
Кто напридумывал фашизм,
Тот сам себе могилу роет ...
Нельзя прощать убийцам зло ...
Политикам на нарах место ...
Для дружбы время, уж, пришло -
Давайте, жить предельно честно !
В любой стране народ хорош ...
В любой стране есть власть богатых ...
Народам за работу грош
И смерть в боях за супостатов ...
Жизнь для народов - суета ...
По замыслам богатых - войны ...
Жизнь властьимущих - красота,
Они, ведь, только жить достойны ...
Свидетельство о публикации №126061701336
