Песня Ах зачем, мы играли, с судьбой!!!
1.
Когда, в любовь играли, не думали, с тобой,
Что, вскоре, мы расстанемся, не будем, мы -судьбой!
Нам, небеса пророчили, любовь, любовь, любовь,
И, говорили прочее, и нежности, из снов!
Припев:
Ах зачем, мы играли, с судьбой, и роняли, святые слова,
Не с тобою, и ты, не со мной, лишь разлука, такая судьба!
Потянись, и останься, со мной, в небеса, в небеса, говорю,
Но, не слышу, не слышу, ответ, одиноко – душою грущу!
Ах зачем, мы играли, с судьбой, и роняли, святые слова,
Не с тобою, и ты, не со мной, лишь разлука, такая судьба!
Потянись, и останься, со мной, в небеса, в небеса, говорю,
Но, не слышу, не слышу, ответ, одиноко – душою грущу!
2.
Когда, в любовь играли, шутили, над - судьбой,
Мы многова, не знали, расстались, с дорогой!
Теперь, слеза – подруга, и горести даны,
Мечтаем мы, о счастье, не видя, счастья сны!
Припев:
Ах зачем, мы играли, с судьбой, и роняли, святые слова,
Не с тобою, и ты, не со мной, лишь разлука, такая судьба!
Потянись, и останься, со мной, в небеса, в небеса, говорю,
Но, не слышу, не слышу, ответ, одиноко – душою грущу!
Ах зачем, мы играли, с судьбой, и роняли, святые слова,
Не с тобою, и ты, не со мной, лишь разлука, такая судьба!
Потянись, и останься, со мной, в небеса, в небеса, говорю,
Но, не слышу, не слышу, ответ, одиноко – душою грущу!
Господин Львов!!!
Свидетельство о публикации №126061701325
