Письмо мужчины женщине
Под касанием моей руки издаёт мелодичный звук.
И глаза её- небо синее; тела шёлк и волос облако,
Всё в ней тянет меня неистово, а в груди слышен сердца стук.
Я касаюсь её плечика, зарываюсь в волос золото,
И вдыхаю её запах я, на секунду закрыв глаза.
И мурашки бегут по телу, я застыл как кусок олова,
А внутри запорхали бабочки и утихла на миг гроза.
Твои руки полны нежности, твои губы как мёд сахарны,
И глаза твои страсти полные затмевают мне всё вокруг.
Моя мания, вдохновение, моё счастье вновь обретённое,
Я в тебе утопаю сладостно и в груди слышен сердца стук.
До тебя я был холоден, мёртв, не цел,
До тебя я совсем не умел любить,
Но тепло твоих рук и слияние тел
Моё сердце холодное растопили.
Я с тобой узнал что я так глубок,
Что внутри у меня океан любви,
Размотала страхов моих глубок,
И я счастлив что больше не одинок.
Моё сердце стучит в сотни раз сильней,
Я стал выше, сильнее, смелее стал,
Я готов одолеть любой пьедестал
И победу свою принести тебе.
Каждый подвиг что я совершить готов,
Я тебе посвящаю, ты- муза моя,
Если б только ты знала как болен тобой,
Как бескрайна любовь моя.
Ты затмила всех женщин и всех людей,
Заменила миры мне и города,
И я верю что это всё навсегда,
И рука твоя навсегда в моей.
Надышаться тобой, пропитаться весь
Твоим запахом, самым родным из всех,
Не творить кумиров велел нам Бог
И я помню что это смертельный грех.
Но она так прекрасна и так нежна,
Что я сам с нею рядом нежнее стал,
Я готов вознести ее на пьедестал,
Мою главную женщину в этой судьбе.
Раны прошлых обид, страхи прошлых потерь
Затянуло, растаяли льды по весне,
Я безмерно за то благодарен тебе,
Ты вернула мне жизнь…и любовь… и рассвет…
Преклоняю колени, о, муза моя,
Я безумно люблю, выходи за меня;
27.05.26
Свидетельство о публикации №126061701309
