Совсем без рубрики
То-бишь,другими словами-к администрации:
Наверное,трудно приходится вам
Обслуживать здешние ,,прокламации,,?
Легче,настроив несвой интеллект,
Плюнуть в небес бездонье:
Пусть этот робот лепит коррект,
Пусть он фантастику гонит.
Пусть вместо рубрики, выбранной автором,
Ставит всегда,,Любовная,,!-
Пусть по стиху,по душе,словно трактором,
Едет и едет-твёрдо и ровно!
А для меня имеет смысл
Каждое слово сказанное,
Каждая выраженная мысль,
Каждая буква указанная!...
Свидетельство о публикации №126061701254
