Ироничное. С любовью...
Так мыслит большинство мужчин.
Ведь лишь у женщин есть причины
Рыдать и сетовать на мир.
А у мужчины есть заботы:
Всё человечество спасти,
Подняться в горнии высоты,
О мирозданье говорить…
О, как мне хочется порою
Губами слов поток прервать,
Тебя взять за руку, мой милый,
И нежно в лоб поцеловать!
Свидетельство о публикации №126061701206
