Не хочу на помойку
Но придется, говорит кто-то
Как я устал от слов и белого света
А в отсутствии Светы, остаются лишь мамины котлеты
Но все ерунда, кто-то скажет
А потом повесится, и слова свои тем самым докажет
Что это все про меня да про меня
А про себя тебе видимо нечего сказать.
Или не хочется
Море плещется
Корабль тащится
Труба дымит
Король спит
Вам бы все в боги заделаться
А попробывали бы как я
Не каждый не каждый
Свинья
А у меня тут и веселье и горе
Скоро пойду бродить пешком по морю
По радио сказали что скоро конец
А я еще не научился крестиком вышивать
А ну ка мать скорей ко мне в кровать
Ну это цитата, не доживших до зарплаты
И умерших с голоду
А я не люблю холод, хотя нет вру
Я в холоде когда-нибудь усну.
Свидетельство о публикации №126061700119
