***
их дело промолчать уйдя в нирвану
втирают им что мы все заодно
и даже на сегодня строят планы
но смысла нет хотя война в крови
за что тут биться если всё украли
адепты смерти славы и любви
ресурсы переводят ныне в «налик»
а там в Афины или Персеполь
куда подальше с этого болота
и прошлого уже не жалит боль
да и победы вышли все из моды
раз нет страны кого тут побеждать
проиграно заранее сраженье
по горло всем развал и маета
всех завтра ждёт исход с петлёй на шее
Свидетельство о публикации №126061701173
