не учите
Вашей жизни я не проживу.
Мне б своею насладиться малостью,
Разобраться что и почему.
Разибраться - значит жить не скучно,
Истину икать чтоб правдой жить.
В истине порою ошибаться,
И опять же верить и грешить.
Верить в благоденствие земное,
Верить и в божественную суть,
И грешить и каяться порою,
И своею жизнью только жить.
Не учите жить меня, пожалуйста.
Мне советы ваши ни к чему
И моим советам вы не следуйте.
Нам чужой дорогой не пройти...
17. 06 26
Свидетельство о публикации №126061701158
