Немного неприятно
Время идёт,мы двигаемся дальше!
Взрослую жизнь уже живёте, стали старше
Но если вы цепляйтесь, право ваше.
Со стороны все выглядит абсурдно,
Общенье изредка идёт всё также нудно,
Предполагаю что и мыслите вы скудно,
Как же с другими вам общаться будет трудно.
И жизни образ вас устраивает вроде,
Для вас местами всё как на ладони,
Для вас нет изменения в погоде
И вы не те,с кем сел бы я за столик.
Настолько сильно вы порой уперты,
Как будто в голове лист белый,стертый.
И все воспоминания в нём стерты.
Вам бы напомнить о хорошем чём-то.
Не мне вам говорить о новых знаниях,
Чтоб время тратить, уделять внимание.
Пусть будет этот стих для понимания
Единственным о вас воспоминанием.
Свидетельство о публикации №126061701116
