Непогода
Я тебя давно уже ждала.
Снова ты свои седые космы,
Царствуя над миром, расплела.
Главной скрипкой в аркестровой яме,
Действует зловещий норд-норд-вест,
Он смычком по вене в этой драме
Разрывает моего окна стеклянный крест.
Иногда заходит непогода в гости к нам,
Я тогда тихонько плачу в мягкую игрушку по ночам.
В смятеньи звуки, чувства, мысли -это колдовство...
Так природа отмечает торжество!
Свидетельство о публикации №126061701114
