Ну посиди со мной...
И чистый взгляд не отводи -
Пусть я в костюмчике помятом ,
Пусть слышен хрип в моей груди ;
Пусть я два дня уже не бреюсь ,
Пусть чем-то пахнет от меня ,
Но , будто мальчик , я надеюсь
С тобою встретить вечер дня .
О , знаю , знаю... Но прошу же -
Не уходи , не оставляй .
Ну позабудь на час о муже ,
Пусть даже он не негодяй .
Ведь я давно заброшен всеми .
И боль моя - любому ложь .
Ты мне не веришь ? Вышло время ?
Через секунду ты уйдёшь ...
И я пойду - сначала следом .
Потом - потёмок разных вдоль .
В кармане с верным пистолетом ,
Готовым снять любую боль...
Свидетельство о публикации №126061600977
