Как часто мы не успеваем
Читать, любить, встречать рассвет.
И зря о прошлом всё вздыхаем,
О том грустим, чего уж нет.
.
А жизнь летит без остановки,
Никак её не задержать.
Работа, дом, командировки,
Рассветы некогда встречать.
.
Так год от года в ожидании
Чего-то лучшего живём.
А время склонно к угасанию,
Назад его мы не вернём.
.
Всего лишь, правильно нам надо
Расставить свой приоритет.
Давайте будем же, девчата,
Читать, любить, встречать рассвет.
Свидетельство о публикации №126061609191
Валерий Платонов 18.06.2026 06:01 Заявить о нарушении
К сожалению, жизнь пролетает без остановок и без передышки.
А конечная остановка с годами ощущается всё ближе.
Но не будем грустить.
С глубоким уважением и дружеским теплом, Любовь.
Любовь Наливайко 18.06.2026 07:53 Заявить о нарушении
