..в звенящей тишине,из этой беспредельной боли,причастный к тайнам поэт,-иди ко мне,мы можем пошептаться о том что приносит страдания,собирая мгновения в одну бесконечность,в шаге от безумия,живя в бедламе,в кишках этого прогнившего города,без своего бога я чувствую себя очень одиноко,в детстве я боялся темноты,думаю что из нее выйдет чудовище и расправится со мной,сейчас я боюсь что чудовище выйдет из меня и расправится с вами,деформация сознания,забывая небо,с теми кто неравнодушен всегда так,я за пределами рождения и смерти,лунный свет падает на крыло ворона,отравив мое сердце,с каждым поворотом головы,мысли меняются,бывают мгновения,когда я сомневаюсь,что жизнь реальна чем мои сны,с каждым днем,просыпаясь,я вижу как комната становится все меньше,молчание,шепоты и крики моей жизни,без фальшивой скромности и скрытого тщеславия,отказываюсь от жалости,от нежности,послевкусие от катарсиса на остановившихся губах,моя сексуальная мудрость-источник травмы моей воли,один лишь ее поцелуй и ты освободишься,звучат дыханием покинутые слова,-смерть это часть игры,она стимулирует нашу жизнь,она будет последняя связь,с тем кем я был прежним..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.