Запал иссяк
- "Стихи не пишете. Где "вдохновения маяк?"
Ужель, действительно, теперь Вы "вне процесса"
И, в самом деле, ваш "запал иссяк"?
И поэтесса ( чуть рассеянная дама )
Меня переспросила:
- "Что запало?"
Я растерялся - что, опять "косяк"?
И повторил вопрос: -"Запал у Вас иссяк?"
И возмутилась тут же эта дама:
- "О чём Вы, сударь? Слышать "это" странно.
Ударились Вы, видно, об косяк.
Иссяк в порядке - не запал иссяк!"
Свидетельство о публикации №126061609094
