Дети камня
Где лава плавила гранит,
Мы восстаём под небесами,
Мы восстаём под небесами,
Наш незыблем монолит.
Мы дети древнего вулкана,
Артикский туф, как кровь земли
Фонтаном льется из титана,
Того, что раньше всех возник.
Мы — дети гор, мы — дети пепла,
Наш путь лежит сквозь мрак и дым.
Наш шаг тяжёл, но дружбу с ветром
В сердце пламенно храним.
Огонь горит в застывших жилах,
Прорвался он сквозь цепи дней.
Гром гремит! В небе - сила
К небу - мать зовЁт детей.
Гром гремит
Услышь клич духов!
Боевых аккордов клич
Камнепадам вторят, звукам
Мистических легенд и притч.
Мы — дети гор, мы — дети пепла,
Наш путь лежит сквозь мрак и дым.
И пусть наш шаг тяжёл и цепок,
И пусть наш шаг тяжёл и цепок,
Мы в сердце пламя сохраним.
Мы дети древнего вулкана,
Артикский туф, как кровь земли
Фонтаном льется из титана,
Того, что раньше всех возник.
Земля дрожит, от гнева стонет,
Слышишь?
То не просто гром.
Это предков древних поступь,
Возвращенье в отчий дом.
Возвращенье прав и трона.
Вставай, вставай, иначе крах.
Отбрось свои сомнения, страх.
Колено преклони покорно.
Мы строим стены из туфа багряного цвета,
Чтоб выстоять в лютую стужу и зной.
Мы — память камня, мы — песня света,
Наш клич раздаётся над горной грядой.
Свидетельство о публикации №126061609077
много огненной энергии в текстах, музыке...и это круто!
я не любитель рока, но песня очень понравилась. бодрящая такая...как раз то, что надо мне сейчас, пока работаю за компом, а то кофе уже не спасает.)
Юн Шу 17.06.2026 01:51 Заявить о нарушении
Не Романтик 18.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
вчера наткнулась на цитату Конфуция, которая меня зацепила:
"У человека всего две жизни и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна."
Юн Шу 18.06.2026 14:40 Заявить о нарушении
Не Романтик 18.06.2026 15:39 Заявить о нарушении
Не Романтик 18.06.2026 15:40 Заявить о нарушении
а ты верно всё понял...и я ценю твои советы и поддержку.
Юн Шу 18.06.2026 22:13 Заявить о нарушении
