Мне семь месяцев
чашку яркую на стол:
-Вот, знакомься, дочка, -
Ложка - твой прибор!
Положите чуть-чуть,
Мне семь месяцев.
Вкусно это? Что за вкус?
Блюдо лучше смеси?
Кашу с маслом кушаю,
Сижу, ножками болтаю.
Ложку с мамой держу-
В ротик направляю.
Вам советую, друзья:
Каша - вкусно и полезно!
Очень быстро я расту-
В кроватке уже тесно!
Свидетельство о публикации №126061609041
