Зачем ты так?
И злые тени на стене...
Среди душевного отчаянья
Ты позабыла обо мне...
Сказала то, что я не нужен,
Что некрасивый... И старик...
И весь какой-то неуклюжий...
Сказала, перейдя на крик...
Как было больно и обидно
Такое слышать от тебя...
Казалось, было всё солидно...
Так что же? Всё из-за меня?
Да, я постарше. Что поделать?
Но, я тебя не обманул.
Я делал, вроде, всё по делу...
А он - всё взял! И не моргнул!
Ты с безрассудной головою
В объятья бросилась к нему!
А на меня - ведро помоев!
Скажи - за что? Я не пойму...
Он получил тебя всю сразу!
И говорит, что полюбил!
Но, это всё в пылу экстаза!
А ты была уже без сил
Терпеть одной желанье ночи,
Самой гасить любви огонь...
А я был для тебя - не очень!
Как никому ненужный конь!
Тобою он, как в кошки-мышки
Играет, радуясь судьбе!
Он не зовёт тебя малышкой
И не страдает по тебе!
Ты для него всегда доступна
Для его сладостных утех!
А мне была ты неприступна!
Как, и наверное, для всех...
Пойми, я много в жизни видел
И сам немало пережил...
Но, я хоть раз тебя обидел?
А что в ответ я заслужил?
Сама ты даже не сказала,
Что у тебя опять другой!
Со мной ты просто поиграла,
Забрав и сердце и покой!
Не изменяй себе! Не надо!
Подумай - кто ты для него?
А для меня ты, как награда!
А для него - ты ничего!
Ты первая к нему прильнула,
Увидев тела наготу...
И даже тень не промелькнула,
Что выбираешь пустоту...
Зачем ты разум отключила,
Сгорая в пламени страстей?
Волна интима поглотила...
А, далеко ль уйдёшь ты с ней?
Пишу-пишу... А сердце плачет
По той, что всех была милей!
Но, это ничего не значит...
Забыть тебя бы поскорей...
А как забыть твои глаза
И губы нежные! И ласки!
Но вновь, предательски, слеза
Закрыла двери в эту сказку!
Ты выбор сделала сейчас:
Что мне нельзя,то ему можно!
Но, верю я - придёт наш час!
Хоть и поверить в это сложно!
ВОЗВРАЩАЙСЯ!
Свидетельство о публикации №126061609030
