Лето в процессе...
Гулять бы, на травке валяться...
А некогда, много работы,
на миг мне нельзя расслабляться.
А, впрочем, чего я скулю-то?
На травке валяться - пожалста!*
Потерпят иные заботы...
Положен мне отдых и баста!
Валяюсь с утра на качелях.
На солнышке ласковом вялюсь.
Весна наступила в апреле...
Не верили люди, смеялись.
Весна без упрёков и в лето...
Да плавненько так, без эксцессов.
Я ей благодарна за это!
А лето? А лето в процессе...
16.06.2026.
Барнаул. Алтай.
* разговорное, часто употребляемое, от длинного слова пожалуйста...
Свидетельство о публикации №126061600903
Так ты загордишься совсем и не будешь ходить до Мартынова!
http://stihi.ru/2026/06/17/2851
Михаил Мартынов 2 17.06.2026 17:28 Заявить о нарушении
