Я творю свою реальность...
жизнь моя — всегда мой выбор, в этом замысел Творца.
Нет ни рамок, ни границ, ни караюших десниц,
карма — плод моих ошибок: чувство-мысль-ярлык - и вниз.
Мне дарован вечный дух, но сковал его испуг,
сотню страхов со'здал ум, кашу нажевав из дум.
Знаю страхов имена, и не их, моя вина, -
Эго посадив на трон, жди беды со всех сторон:
вдруг обманут, предадут и любви не додадут,
вдруг оценят, да не так и окутал душу мрак.
Жизнь река без берегов, нет друзей и нет врагов,
сам себе я друг и враг и во веки было так!
Было так и будет вновь, я снимаю груз оков,
пусть баласт идёт ко дну, без него не утону!
Ведовство в моей крови, что снаружи, то внутри,
я творю свою реальность просто так - на раз-два-три!
ФОТО ВЗЯТО ИЗ ИНТЕРНЕТА. СПАСИБО АВТОРУ
Свидетельство о публикации №126061608819
