Эра Нова
ОНИ запомнили будущее. ОНИ проложили "что ждет",
О, прорицания дивный гнёт,
Явись в невозможный и новый исход,
И пусть загрязнен разрушеньем исток
В пространстве тринадцати есть белый ток.
Так тени от кармы уже впереди,
Стой. Не иди. С промежутка слети.
Столкнулись на том безымянном пути,
Веря, упрямость, любовь взаперти,
Столь поэтичные наблюдатели,
Вы - наш огонь, или лишь подражатели?
Той философии преображатели,
Вы надзиратели или мечтатели?
Мы существуем? Мы действуем? А?
На нас влияла вся боль и волна,
Если нас новое, светлое ждёт
Пусть воцарится над миром восход
Эра Нова, Эра Нова,
Дай довести до победы нас снова,
Ядра погибнут, восстанут в пол слова,
Так бесконечна и так сурова...
Свидетельство о публикации №126061608813
