Я за тебя молюсь...
Жара! Июнь! Конечно, это - лето!
Цветы на клумбах полегли ничком,
Как будто наложили на них "вето".
И между нами, будто бы судьба,
Свою печать непонимания.
Поставила, нас словно отрубя,
Отправив по жизни в изгнание.
И развела за тысячи шагов,
По разным странам и континентам.
Тебя подняв чуть выше облаков,
Меня на дно. Без аргументов.
Смотрю теперь я в сине неба высь,
И вижу, как ты легко порхаешь.
И слышу голос: - Ты помолись...
Быть может, она спустится из Рая.
Но я-то знаю – это невозможно.
Никто не возвращается обратно.
Законы жизни этой неприложны,
И все молитвы - безрезультатны.
И понимая это - я грущу...
Мне так тебя порою не хватает.
Я в каждой женщине тебя ищу...
Ах, мама, милая моя, родная!
Ты видишь? В этом мире я одна,
Осиротела я с твоим уходом.
И без тебя не спится допоздна,
И в душе без тебя непогода.
Я так надеюсь - тебе там хорошо,
И ничто и никто не тревожит.
Ты знаешь, тут дождик за окном прошёл,
И прошептал: - Держись. Ты сможешь...
Держись...Ты сможешь... Ты должна...
Наперекор всем неудачам.
Ведь ты была для счастья рождена,
Для счастья...И никак иначе...
Всё будет у тебя, поверь, хорошо,
Всё будет. Я это точно знаю.
И заживёт души твоей ожог...
Я за тебя молюсь, моя родная...
Я тут, у Бога, за тебя прошу,
Чтоб ты была счастливей всех на свете.
И я, конечно, тебе подскажу,
Чтоб отвести твои в жизни все беды.
Ты не волнуйся за меня,
Здесь тишина. Покой. Цветы. Уют.
Тепло здесь без горящего огня,
Ты не волнуйся. Я здесь не пропаду...
Держись...Ты сможешь... Ты должна...
Наперекор всем неудачам.
Ведь ты была для счастья рождена,
Для счастья...И никак иначе...
Всё будет у тебя, поверь, хорошо,
Всё будет. Я это точно знаю.
И заживёт души твоей ожог...
Я за тебя молюсь, моя родная...
Всё будет у тебя, поверь, хорошо,
Всё будет... Я это точно знаю.
Я за тебя молюсь... родная...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2094474/
Свидетельство о публикации №126061608800
