старые песни
думаю, оно того.
Значит, всё же, беспокоит.
Что же делать? Ничего!
Весь забрызган же...Не кровью,
же забрызган. Им дышать
можно запросто любовью.
Чувства надо уважать.
Уважаю! Воля вольным!
Сколько, там, до...молдаван,
где кочевники? Прикольно.
Есть же песни у цыган.
Свидетельство о публикации №126061608739
