16. 06. 26
Глубину твоих глаз неземных,
Все, что было - останется тайной,
Все, что было останется в них.
Я смотрела, о чем-то мечтая,
Я твои не забуду черты,
До утра лишь в объятиях тая,
В голове только ты, только ты...
Сигарету запив крепким кофе,
Я тебя проводила, а жаль,
Подвела нас двоих к катастрофе,
Наша ночь для безгрешных - мораль.
Ты же младше на целую вечность,
Я уже побывала в аду...
Но наш путь ослепительно млечный,
Мы с тобой будто в пьяном бреду...
Целовать тебя в нежную шею,
Целовать, чтобы как в первый раз,
Я от запаха вся пламенею,
Я хочу тебя прямо сейчас!
Я оскал убираю убогий,
Я не злая, ты знаешь и сам,
А на небе ругаются боги,
И Москва всё не верит слезам...
Свидетельство о публикации №126061608738
